ПОИСК ПО САЙТУ:
СРОЧНО
анастасия Жен., 19 лет. минск
Зарегистрированный пользователь
12.10.2014 11:25
скажите дедушке 80 лет. у него стоит на сердце катетер у него клапан не срабатывает. постоянно приступы похожие очень эпилепсию, но эпилепсия врачи говорят. приступы человек теряет сознание стонет закатывает глаза, пены нет со рта потом приходит в себя от нашатырного спирта и него не помнит что случилось. не кто не может поставить диагноз точный и мрт нельзя сделать
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



