ОНЕМЕНИЕ ЛИЦА

№815157 онемение лица
Андрей Муж., 19 лет. Москва
Добрый день! Чуть больше недели назад начали беспокоить странные ощущения в правой части лица, а именно около глаза. Далее появился насморк, лечил синусит, вылечил. Но появилось небольшое ощущение онемения правой части лица, не затрагивая нос, губы, подбородок. Иногда болит правый висок, хрустит шея при поворотах и где-то между шейных позвонков. Иногда болит спина, особенно после сна, боль от спины иногда отдает в грудь(как будто насквозь и в лопатку). Больно давить на правый висок. Онемении пропадает, если наклонить голову налево. иногда без наклона пропадает. что это может быть? собираюсь идти на днях к неврологу.
Другая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
Подвывих шейных позвонков, вся клиника совпадает. Лучше бы Вам к мануальному терапевту.

С уважением,

Юрий Валентинович

Врач-невролог, мануальный терапевт, гомеопат

Центр ЕврАзия г.Москва

www.ru03.ru

для писем mobile_doc@list.ru

Скайп doctor-uv тел.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Юрий Валентинович прав, имеет смысл поработать с мануальным терапевтом в очном формате.