ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / боли в голове
БОЛИ В ГОЛОВЕ
Галина Жен., 17 лет. Россия екатеринбург
Гость (не зарегистрирован)
25.10.2014 09:35
Здравствуйте. Болит голова, в основном болит днем, к вечеру становится легче, неприятные ощущения в левом глазу, днем болит левая сторона головы, слабость в руках и ногах, двоится в глазах, иногда закладывает уши.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



