ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ

№828428 Помогите разобраться
Вероника Жен., 26 лет. Спб
Помогите понять что со мной. Что может означать фраза про гипоталамус и можно ли его как то утихомирить? Очень переживаю

Фоновая запись.
Общая характеристика биоэлектрической активности: организованная.
Альфа-ритм частота 10-12 Гц; не регулярный; амплитуда - нормальная; зональные различия сохранены; форма волны- без особенностей, слабо модулированная.
Межполушарная асимметрия по альфа-ритму- отсутствует.
Бета-волны частотой 14-23 Гц, низкой амплитуды; выраженность - незначительная;
топография –передние отделы.
Тета-активность выражена незначительно; частота-4-7 Гц; топография - в лобно-центральных отд., амплитуда – низкая.
Дельта активность не регистрируется.
Вспышки в покое в ритме альфа; выражены незначительно; топография-затылочные отд.
Пароксизмальная активность не регистрируется.
Функциональные пробы.
Проба с открыванием глаз – реакция активации отчетливая.
Ритмическая фотостимуляция- реакция активации слабо выражена; РУР узком диапазоне 5Гц, 9 Гц.
Гипервентиляция (3 мин) усиление альфа-ритма, нарастание дизритмии.

ЗАКЛЮЧЕНИЕ.
Умеренные изменения биоэлектрической активности головного мозга с легкой дисфункцией гипоталамических стволовых структур в фоне, усиливающаяся при ГВ.
Признаки усиления активирующего влияния ретикулярной формации на кору гол.мозга.
Пароксизмальная активность и очаговые изменения не зарегистрированы.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev