МАКРОАДЕНОМА ГИПОФИЗА

№828904 макроаденома гипофиза
ирина Жен., 16 лет. таллинн
Дочке 17 лет. в сентябре 2013 года делали операцию на голове.вскрывали череп. не смогли убрать опухоль.поместили в капсулу. пьет много гормонов и таблеток от головных болей. так как нет месячных. падает зрение. так как опухоль росла- сделали в марте облучение 25 сеансов. но ребенку становилось хуже. сейчас сделали мрт заного- опухоль продолжает расти.нам хотят в феврале повторно вскрывать череп и делать операцию. сложность в том, что опухоль давит на зрительные нервы . можете ли вы как то помочь? с уважением Ирина
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
прикрепите к вопросу данные МРТ головного мозга с контрастным усилением