ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / шум в ухе
ШУМ В УХЕ
Артем Муж., 26 лет. Россия Самара
Гость (не зарегистрирован)
22.01.2015 07:16
Здравствуйте! Около месяца назад у меня начались такие симптомы - шум в левом ухе, усиливающийся при наклоне головы вниз. При наклоне головы вниз возникает шум в лобной части головы и ощущение прилива крови к голове. Подскажите, пожалуйста, что это может быть и какие обследования нужно пройти? Мне 26 лет.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

