ИНСУЛЬТ И МЕТОДЫ ЕГО ЛЕЧЕНИЯ .

№837025 Инсульт и методы его лечения .
Елена Жен., 35 лет. россия казань
Добрый день ! У моего папы произошел инсульт в больнице 3 суток он был в реанимации там ему делали пирацетам . Результат нет двигательных способностей в правой ноге и руке и отсутвие речи После перевода в палату применяют лекарства магнезию внутриванно гепарин в уколах и актавигин .Вопрос в том что даостаточно ли этого лечения ? Справшивал про применение пирацетама уже в палате сказали что рано ?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Инсульты делятся на 2 вида - геморрагические (кровоизлияние в мозг под оболочки), и ишемические (тромбоз мозговых сосудов, ишемические размягчения мозговых сосудов и т. д.). О каком инсульте идет речь в вашем случае?