ЗАКЛЮЧЕНИЕ МРТ

№839755 заключение мрт
ольга Жен., 48 лет. Россия Москва
мелкоочаговое изменение белого вещества лобной доли справа,более вероятно сосудистого гнезда.незавершенной вилизиев круг. объясните пожалуйста что это значит. заранее спасибо.
Психотерапевт-онлайн™. Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.
Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.
Здравствуйте Ольга.Это коротенькое описание МРТ-исследования, на практике означает - что выявлены некоторые изменения в веществе ГМ, которые чаще всего - характерные для недостаточности мозгового кровообращения. Вам необходимо обратиться за квалифицированным лечением к очному врачу-неврологу.
Елена Сергеевна. врач-невролог
врач-невролог
Необходима очная консультация невролога.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Здравствуйте!

Практически вариант нормы!

Однако, хотелось бы дать Вам куда более предметный совет!

Для этого Вам надо немного повозиться.

Я не вижу очагов! Давайте посмотрим!

1. Опишите жалобы. Давление?

2.

Выложите протокол МРТ виде скана или фото.

3. Выложите архив с диском МРТ. Для этого вставьте диск МРТ и в «моем компьютере» нажмите правой кнопкой на иконку диска и выберите опцию архивации. Потом передайте архив через любой файлобменник. Лучше всего. Поскольку там на диске есть личные данные, можете дать ссылку на архив личку!
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Без описания жалоб на состояние здоровья, это норма.