ГОЛОВНЫЕ БОЛИ ПРИ КАШЛЕ

№84118 головные боли при кашле
натали Жен., 42 лет. г.Волгоград
Простужена неделю. Сначала болело горло, потом начался натужный сухой кашель,отдавало в голову, было больно наклоняться.сейчас 01.01.09 Второй день ломит и в висках и затылке и где-то под челюстью. Ни сидеть , ни встать, очень больно! Покашлять вообще невынгосимо больно! напряжение. распирание, кажется лопнут перепонки в ушах. Такое впервые со мной. Помогите!
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Натали!
Вам необходимо обратиться к ЛОР врачу в поликлинику, а параллельно с этим, если есть возможность, принимайте гомеопатическое лекарство:
1. Бриония 6 – по 7 гранул под язык каждый час или чаще, до выздоровления.
Подробности о лечении методом гомеопатии, и приёме гомеопатических лекарств, можете посмотреть на сайте