ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / Боли в ноге
БОЛИ В НОГЕ
Ольга Жен., 34 лет. Россия Советский
Зарегистрированный пользователь
18.02.2015 23:42
Здравствуйте, на протяжении нескольких месяцев болит нога. То боли в лодыжке, последне время боль в пятке и внешней стороне стопы. Отдается боль в пальца ног (нога правая) бывает ощущение, что горит нога. В положении лежа боль не проходит. Все время тянущая боль. Иногда боль переходит в икры.
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

