ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / прошел ээг для мед.комиссии
ПРОШЕЛ ЭЭГ ДЛЯ МЕД.КОМИССИИ
илья Муж., 31 лет. череповец
Гость (не зарегистрирован)
02.03.2015 15:37
Делал ээг для вод.комиссии в нем написано на фоне ритмической фотостимуляции-реакция усвоения ритма отчетлива,год назад проходил было наоборот неотчетлива. Это сильно плохо?права то дадут?
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации






