АНЕВРИЗМА СОСУДОВ ГОЛОВНОГО МОЗГА

№84391 Аневризма сосудов головного мозга
Лена Жен., 33 лет.
У моей мамы произошло кровоизлеяние, после обследование обнаружена аневризма сосуда (фузиформная). Сколько может стоить операция ? Спасибо.
Прямая специальность
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Если вы хотите платно, то такая операция может стоит очень дорого, ибо расходники крайне дорогое удовольствие. Но ее можно сделать бесплатно по направления минздрава региона.
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Такие операции можно сделать в нашем центре. Если получите направление из своего региона, то это будет бесплатно.