МИНИНГИОМА.

№844858 Минингиома.
Наталья Жен., 37 лет. Россия Орёл
добрый День,Андрей Ростиславович!! Мой диагноз : МР картина объемного образования области краниовертебрального перехода (susp.менингиома). косвенные МЗ-признакинерезковыраженнойдоброкачественной внутричерепной гипертензии. Размеры образования 1.0 х 0.7 х 1.1 см. Что вы мне посоветуете в данной ситуации.. вот ссылка на диск Мрт

заранее спасибо!
Прямая специальность
Мельченко Семен Андреевич. нейрохирург, Центр нейрохирургии имени Н. Н. Бурденко, Москва
нейрохирург, Центр нейрохирургии имени Н. Н. Бурденко, Москва
Здравствуйте, пришлите снимки на почту melchenkos2014@yandex.ru По ссылке снимки не открываются.
Прямая специальность
Никита Витальевич. врач-нейрохирург
врач-нейрохирург
Добрый день, Наталья.предоставленная ссылка не работает. Не могли бы вы выслать ее повторно или сбросить в личку.