ПАРАСАГИТАЛЬНАЯ МИНИНГИОМА

№270465 Парасагитальная минингиома
Валя Муж., 47 лет. Россия РБ Уфа.
Хочу пропить фенотропил,но боюсь не начнет ли рости опухоль.2 года как диагностирована парасагитальная минингиома,в апреле повторно сделала МРТ роста нет,2 года как диагностирова гипотериоз,принимаю эутерокс 100,ТТГ 1,57 норма, Нарушен сон я зла,агрессивна,деприссивна
,обидчива,постоянно гоняю мысли.накручиваю себя,устала,Вроде фенотропил современное лекарство,подскажите. Возраст 47 лет,гормоны в норме,месячные регулярно.Правда на днях удалила полип эндометрия.
Прямая специальность
Елена Ивановна Кирондэ.. врач- невролог высшей категории.
врач- невролог высшей категории.
Добрый день,Валентина. Принимайте глицин по 1 табл.3 раза в день и магне-В6 или магнелис по 3 таблетки в день- с учетом протвопоаказаний и Ваших соматических болезней. Все в течение месяца. И сон и настроение будет лучше. Фенторопил не надо.
Прямая специальность
Гвоздев Павел Борисович. к.м.н. нейрохирург, врач высшей категории, доцент кафедры нервных болезней,  нейрохирургии и медицинской генетики УГМУ
к.м.н. нейрохирург, врач высшей категории, доцент кафедры нервных болезней, нейрохирургии и медицинской генетики УГМУ
Считаю, что будет лучше удалить опухоль.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Обсуждайте оперативное лечение, в рамках очного обследования.