МИНИНГИОМА

№96061 МИНИНГИОМА
ЯНА Жен., 29 лет. РОССИЯ ВОРКУТА
ЗДРАВСТВУЙТЕ,ДОКТОР! СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ЕСЛИ У БОЛЬНОГО С МИНИНГИОМОЙ ГОЛОВНОГО МОЗГА БЫЛИ ТАКИЕ СИМПТОМЫ КАК СВОЕОБРАЗНЫЕ ГАЛЛЮЦИНАЦИИ (ОН БЫЛ УВЕРЕН В ТОМ,ЧТО ВИДЕЛ СВОИМИ ГЛАЗАМИ ТО,ЧЕГО НА САМОМ ДЕЛЕ НЕБЫЛО), ТО ПОСЛЕ УДАЛЕНИЯ ОПУХОЛИ ЭТО ПРОЙДЁТ? БУДЕТ ЛИ ОН ОСОЗНАВАТЬ ТО,ЧТО ЭТОГО НА САМОМ ДЕЛЕ НЕБЫЛО? ПРОСТИТЕ,ЕСЛИ ВОПРОС ПОКАЖЕТСЯ ДУРАЦКИМ,НО ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО ДЛЯ МЕНЯ! МЫ С МУЖЕМ РАЗВЕЛИСЬ ИЗ ЗА ТОГО,ЧТО ЕМУ КАЗАЛОСЬ,ЧТО ОН ВИДЕЛ СВОИМИ ГЛАЗАМИ МОИ ИЗМЕНЫ. ИЗМУЧИЛ МЕНЯ И СЕБЯ. А ВЕДЬ У НАС ДВОЕ МАЛЕНЬКИХ ДЕТЕЙ. МНЕ НУЖНО ЗНАТЬ КАК СЕБЯ ВЕСТИ С НИМ ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ. ЗАРАНЕЕ, ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА.
Прямая специальность
Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
нейрохирург, к.м.н.
Если опухоль располагается в передней черепной ямке, то скорее всего, данная симптоматика регрессирует.Все зависит от локализации опухоли.
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Изменения психики бывают при опухолях мозга, но не факт,что после операции подобные симптомы исчезнут, хотя вполне вероятно.
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Нужно знать локализацию и размер опухоли, о которых вы не пишите ни слова.