ЛИХОРАДКА

№84598 Лихорадка
Татьяна Жен., 47 лет. Россия Пенза
У меня по ночам появилась лихорадка. Внутренняя дрожь какая то.Больная печень- ставят жировую дистрофию печени.Может ли такое быть от печени или нужно искать в неврологиеских заболеваниях.Подскажите где искать причину, пожалуйста.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Татьяна!
Вы можете более подробно описать симптомы, и от чего они могут меняться (время суток, положение тела, движение, покой, еда и т.д.)?
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Это точно не неврология. Обратитесь к терапевту.