КРАНИОПЛАСТИКА ЧЕРЕПА

№846317 краниопластика черепа
Екатерина Владимировна Трофимова Жен., 35 лет. Россия Москва
Краниопластика черепа дается ли квота на эту операцию ? В прошлом году была у нейрохирурга в институте им Склифосовского написали в нейрохирургическом лечении не нуждается .Но у меня нет куска черепа в правой височной области мне 35 лет очень хочется выглядеть хорошо. заниматься спортом снять свою группу инвалидности. Но мешает отверстие размером с мою ладонь в правой височной области. Посоветуйте что делать ?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Екатерина Владимировна.Действительно, подобную операцию можно сделать и по региональной квоте. Уточнить этот момент, Вы можете непосредственно в самой нейрохирургической клинике/центре,запросив у них "Протокол квотного решения". Далее, с этим официальным документом, паспортом и полисом ОМС, Вы направляетесь в МЗ города, где в течение 10 рабочих дней ваш талон на оказание ВМП (Высокотехнологичной Медицинской Помощи) и ваши данные внесут в общий план операций на ближайшее время.
Прямая специальность
Мельченко Семен Андреевич. нейрохирург, Центр нейрохирургии имени Н. Н. Бурденко, Москва
нейрохирург, Центр нейрохирургии имени Н. Н. Бурденко, Москва
Здравствуйте, в РНХИ им проф Поленова данную операцию можно выполнить по квоте. Звоните по телефону 89811268963
Прямая специальность
Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
нейрохирург, к.м.н.
Для ответа на Ваш вопрос желательна очная консультация.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
пластику дефекта