ТРЕБУЕТСЯ ЛЕЧЕНИЕ В НАРКОТИКОВ ЛОМОК НЕТ НО ЕСТЬ ПРИВЯЗАНОСТЬ ТОЛЬКО К СИНТЕТИЧЕСКИЕ НАРКОТИКИ

№847150 требуется лечение в наркотиков ломок нет но есть привязаность только к синтетические наркотики
константин Муж., 24 лет. Россия Канск
Сам понимаю что мне это не надо но по чему то как только остоюсь на едене собой сразу хочется вмазаться я кололся 1.5 года начал из за нервных срывов особенно после рождения ребенка, сына роды были очень сильно не которые должны быть тоесть мне вышли и сказали что мы надеемся спасти только мать !!!
Она меня не понимает хотя так обидно, да потому что я сам скотина должен был я что все хорошо прошло хотя было все очень плохо потому что у моей любимой женщины было очень высоко даввление ...
И я оьротился к другу наркоману конечно мы сразу купили себе по дозе , Фен как называется мед анфтамин ....
Вот расскажу ситуацию вчера 17 марта день рождения отца отчима« но он мне родной я увез ихх в сауну с деревни приехал домой посидел по ехал обратно за ними они мне сказали что продлили на час ну я поехал домой и по дороге будто ехал нере я , меня сразу потянуло в аптеку за шприцам и я взял упаковку и уже пока меня жена не остановила, я не ускакаевался .
Сам не чем не. Болею постоянно проверялся на вич» .
Прошу пожалуйста помогите мне,у меня ребенок жена.
Да и сам я всегда был против наркотиков...
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Если у вас действительно есть желание порвать со своей зависимостью, что мешает Вам очно обратиться к врачу-наркологу, и начать работать над решением проблемы? В чем Вы видите нашу помощь Вам?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Как часто Вы употребляете наркотик, в какой дозе? Как долго - все эти полтора года?
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
лечение под наблюдением нарколога