МРТ ПОСЛЕ УДАЛЕНИЯ ДЕДИФФЕРИНЦИРОВАННОЙ АСТРОЦИТОМЫ
№848161 МРТ после удаления дедифферинцированной астроцитомы
Наталия Муж., 1967 лет. Киев
25.03.2015 10:49
Добрый день! Муж.,1967 г.р. в 05/2012 была удалена дедифферинцированная астроцитома.Прошу Вас прокомментировать результаты МРТ 2015г.,вот выдержки : межполушарная щель не смещена.Желудочковая система расширена.Перивентрикулярный лейкоареоз.После в/в введения контраст.вещ-ва,определяется его накопление арахноидальными оболочками боковых желудочков.В левой темен.области определяется послеоперац.киста условн.размерами 31х28х27. МР признаки вентрикулита. Какое лечение сейчас нужно? Зараннее спасибо.

Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
полное гистологическое заключение?
Время создания: 08 Мая 2015 23:21