НУЖНА ЛИ ОПЕРАЦИЯ

№848370 Нужна ли операция
Андрей Муж., 23 лет. Московская обл
Здравствуйте, Уважаемый Андрей Александрович.У меня обнаружили грыжу позвоночника L5-S1.Производил лечение карипазимом но лечение не дало никакого эффекта. В 2015 году я сделал новые снимки МРТ и сейчас думаю нужна ли мне операция ?или может можно попробовать еще как то излечить эту грыжу,посмотрев Ваши видео-ролики на Вашем официальном сайте я как то внушаю себе надежду что можно попробовать еще как то консервативно излечить грыжу.Буду Вам очень благодарен за ответ. http://radikall.com/image/QjyF
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
прикрепите снимки к вопросу