ЧТО ЭТО

№849702 что это
владимир Муж., 22 лет. клин
Здравствуйте мне 22 года. И у меня такая проблема . у меня дергаются нервы на руках , ногах, животе ,спине, пальцы подергивает иногда кончик языка,даже на голове, как нервные тики уже как мес 3. Начитался про бас , может ли в таком возрасте, очень беспокоюсь , психотерапевт говорил нервный срыв,невроз. Но не так же долго
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Владимир.Подергивание мышц очень часто является проявлением тревожно-невротического синдрома (расстройства). Вам имеет смысл, найти хорошего очного врача-психиатра/психотерапевта-психиатра. Любой симптом, сам по себе - не говорит ни о чем. Диагноз всегда устанавливается только на основании целого комплекса симптомов, плюс - данных дополнительных исследований и клинического обследования.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Владимир! 3 месяца не срок для невроза. Он может длиться без лечения - годами.