ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА
№852486 ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА
Сергей Муж., 53 лет. Новомосковск
22.04.2015 12:23
Добрый день!Подскажите пожалуйста,подорвал спину,не мог встать на ноги 2 суток,положили в больницу,колят обезболивающие и ставят капельницы,на ноги встать могу,но боли в области поясницы не терпимые.Сделали мрт,помогите в нем разобраться,так как медицына в нашем городе справится с этим не может.Заключение мрт:Дегенеративно-дистрофические изменения поясничного отдела позвоночника: экструзии дисков на уровнях L4-L5, L5-S1.Субхондральные изменения тел позвонков L4-L5.Липоматоз эпидуральный на уровне L5-S1.

Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Необходимо смотреть сами снимки МРТ-исследования, а в идеале – диск с записью.
Папку с диском МРТ одним файлом ЦЕЛИКОМ - переписать в компьютер,
затем архивировать в архив rar (правая кнопка мыши) ОДНИМ файлом, далее загрузить в один из
файлообменников
Normal
false
false
false
MicrosoftInternetExplorer4
/* Style Definitions */
table.MsoNormalTable
{mso-style-name:"Обычная таблица";
mso-tstyle-rowband-size:0;
mso-tstyle-colband-size:0;
mso-style-noshow:yes;
mso-style-parent:"";
mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt;
mso-para-margin:0cm;
mso-para-margin-bottom:.0001pt;
mso-pagination:widow-orphan;
font-size:10.0pt;
font-family:"Times New Roman";
mso-fareast-font-family:"Times New Roman";
mso-ansi-language:#0400;
mso-fareast-language:#0400;
mso-bidi-language:#0400;}
http://files.mail.ru или http://disk.yandex.ru или https://accounts.google.com
, прислать на электронную почту doctor@kantuev.ru ссылку для
скачивания.
Для удобства скачивания и сокращения времени на эту
манипуляцию, если имеются сканы выписок, анализов, заключений специалистов, МРТ и КТ, фотографии и т.д., то также поместите все эти файлы в ОДНУ папку и
архивируйте. Прислать на эл. почту непосредственно архив или как вложение к письму или через файлообменник, если объем информации не превышает 10 Мб.
Время создания: 22 Апреля 2015 21:25
Мельченко Семен Андреевич. нейрохирург, Центр нейрохирургии имени Н. Н. Бурденко, Москва
Пришлите снимки на почту melchenkos2014@yandex.ru
Время создания: 23 Апреля 2015 11:18