Синдром бластоматозного роста: Объемное солидное образование левого мостомозжечкового угла (МП-признаки невриномы левого слухового нерва? Менингиомы левой петрокливальной области
Добрый день. В вашей ситуации для определения оптимальной тактики лечения показана очная консультация нейрохирурга. Можете записаться на консультацию по представленным ниже телефонам.