РЕЗУЛЬТАТ МРТ
№853512 результат МРТ
Павел Муж., 40 лет. россия курск
29.04.2015 19:47
Добрый вечер! Сегодня сделал МРТ головного мозга-заключение-умеренно выраженая заместительная наружная гидроцефалия. Могу ли я с данным диагнозом продолжать работать грузчиком? Спасибо!

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Уважаемый Павел! ЭТО пишут на норму. Традиция такая.
Время создания: 30 Апреля 2015 09:09
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Можете продолжать работать Павел, патологии не выявлено!
Время создания: 05 Мая 2015 11:33