СЕДАЛИЩНЫЙ НЕРВ
№853671 седалищный нерв
joy Муж., 21 лет. Ростов-на-Дону
01.05.2015 01:35
Подскажите пожалуйста, если у меня есть защемлени седалищного нерва ( скоро буду делать мрт и точно узнаю) может ли быть от этого простатит? Боли в паху и ногах не проходят уже три месяца, пропил два курса антибиотиков и разных других препаратов, но улучшений никаких, уролог говорит, что воспаление бы прошло даже при защемлении.

Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Простатит от этого - нет.
Вариантов, по Вашему описанию - сотни.
Нужно оно обратиться к грамотному терапевту.
Время создания: 01 Мая 2015 22:52
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Нет, механизмы возникновения простатита - имеют совсем иные причины возникновения.
Время создания: 06 Мая 2015 16:25