ПРОСТРАНСТВЕННАЯ ДИЗОРИЕНТАЦИЯ

№85925 Пространственная дизориентация
Аня Жен., 19 лет.
Здравствуйте!
У меня последние 2 недели состояние какой-то пространственной дизориентации(при том появилось это ни с тоо ни с сего): вижу я всё чётко, но такое ощущение, что мир вокруг качается(... или я качаюсь), головокружением это не назовёшь! Состояние похожее на то, как будто плывёшь на корабле и непроизвольно немного покачиваешься или ещё: когда выпьешь немного алкоголя и голова чуть-чуть начнёт кружиться, тоже кажется что, что-то как-то не чётко себя ощущаешь. …и голова, такое ощущение, что не твоя собственная, а чья-то… какая-то ватная! Подскажите, с чем это может быть связано? И главное - что делать? И к какому врачу идти? (Раньше ничего подобного никогда не было, голова не болела (она и сейчас не болит), я не падала, не ударялась... в общем, ничего особенного не было...)
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Заишитесь на прием.