ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / мышечная слабость
МЫШЕЧНАЯ СЛАБОСТЬ
Валентина Муж., 19 лет. Украина Харцызск
Зарегистрированный пользователь
15.06.2015 16:38
здравствуйте меня Владислав мне 19 лет мне поставили диагноз геморрагический васкулит лечили только гормонами и то 4 последних дня из 10 перебываемых. 3 дня кололи дексаметазон а на день выписки укололи дипроспан. все это время была сильная интоксикация большая отечность ног температура после дипроспана поднялась до 38 после 2 дней пребывания дома после больницы я плохо ходил и тут у меня подкосились ноги в коленях и я упал.я и до этого плохо ходил не знаю из-за чего толи из-за оттеков .попал в больницы по месту жительства начали чистить реосорбилактом сняли оттечночть вызвали невропатолога который поставил диагнозы один из которых полинейропатия прописал цераксон 500 мг прозерин и нуклео цмф . дайте пожалуйста совет правильное ли лечение мне назначили буду ли я ходить.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

