ПОВЫШЕННАЯ ПОТЛИВОСТЬ

№860496 Повышенная потливость
Женя Муж., 27 лет. Россия Екатеринбург
Здравствуйте, меня беспокоит такая проблема. С наступлением весны-лета начинаю очень сильно потеть. Голова, лицо, тело. Про прдмышеки, ладони и ноги вообще молчу. Больше волнует голова и лицо. Если температура выше 20, то уже все это для мены просто ад. Если сюда добавляется фактор волнения, повышенния сердцебиения, то просто весь обтекаю потом и никак с этим не могу справиться. Это очень мешает комфортной жизни. Такая проблема с юности точно уже. С лет 15-17. Лишнего веса не имею. Проблема веса точно исключена.Скажите пожалуйста каких врачей, какие обследования мне необходимо провести?
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Начать нужно с терапевта, эндокринолога и дерматолога.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Пройдите обследование у врача-эндокринолога. А при отсутствии патологии с его стороны, обратитесь к врачу-хирургу. Проблема вполне решаема, и быстрее, чем Вы можете себе это представить.