ПОВЫШЕННАЯ ПОТЛИВОСТЬ И АГРЕССИВНОЕ ПОВЕДЕНИЕ

№562886 Повышенная потливость и агрессивное поведение
Елена Жен., 27 лет. Россия Белгород
Вопрос невропатологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:у мужа (26 лет)постоянная повышенная потливость по ночам(подушка все время мокрая) плюс стал агрессивным, легковозбудимым. К вечеру стала замечать, что стал часто моргать глазами-он сам говорит, что это от усталости глаз. Как определить причину перечисленных симптомов и возможно ли вылечить?Забыла добавить, что муж очень много курит и довольно часто употребляет алкоголь.Заранее спасибо.Жду ответ.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Необходим осмотр терапевта для исключения соматической подоплеки жалоб, в программу согласованную с терапевтом включается рентген легких и ТТГ.

Безусловно необходима консультация психиатра и нарколога.

Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
На мой взгляд, вопрос должен быть направлен не к неврологу, а к психотерапевту, поскольку налицо проблема вегетативного характера.

Обратитесь к психотерапевту/ психиатру.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
По поводу потливости показан осмотр эндокринологом, по поводу остального - врачом-психотерапевтом.
Прямая специальность
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Сначала терапевт, затем психиатр.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
начните с осмотра эндокринолога и терапевта.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
В первую очередь, показано обследование у эндокринолога!
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени