НЕМЕЕТ ЛЕВАЯ СТОРОНА

№266262 НЕМЕЕТ ЛЕВАЯ СТОРОНА
Владислав Муж., 21 лет. Россия Санкт-Петербург
Здраствуйте!Меня зовут Владислав.Вот уже в течении 6 дней меня беспокоет чувство онемения в левой весочной области,также временами бывает немеет левая рука и нога.Плюс вместе с этим у меня началась повышенная чувствительность к резким звукам (по ушам бьёт).
Я уже давно страдаю тревожным расстройством,разными симптомами оно сопроваждалось,бывали и онемения в разных местах тела,но не так чтобы по всей левой стороне и постоянно.Меня это очень пугает.Ещё на заметку,у меня был кариес в самом последнем зубе с левой стороны.Мне положили лекарство на зуб,и я с ним проходил 2 месяца потому как боялся идти к стамотологу.Это может повлиять?
Скажите что это может быть?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Владислав! Скорее всего речь идет о проявлениях Вашей основной проблемы - невроза! Лечением этих расстройств занимаются врачи-психотерапевты. Обратитесь к специалисту, он проведет необходимое лечение!
Прямая специальность
Королькова Надежда Викторовна. терапевт/невролог/иглорефлексотерапет
терапевт/невролог/иглорефлексотерапет
Если невропатолог при осмотре не выявит нарушений со стороны тройничного нерва, то лечение нужно провести у психотерапевта
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Сосредоточьтесь на работе с психотерапевтом!