ЛЕКАРСТВО ПСЕВДОЭФЕДРИН

№623749 Лекарство псевдоэфедрин
Имя Муж., 22 лет. Daugavpils
Скажите пожалуйста уважаемые врачи, что делать если после псевдоэфедрина сжимаеться голова уже как около года но уже не так сильно как в первое время и временами но каждый день.Началось все с того что я пил выходные алкоголь, в понедельник пришел к врачу с симптомами гайморита и рна Cirrus выписала. В первый день от таблетки было состояние кайфа, муражки сильные по голове и т.дНа второй день было все хорошо, расслабленное состояние, и на третий тоже расслабленное состояние, я пришел в гости где был пьяный человек и он сильно орал, наезжал и все такое, а чем больше орал тем больше мою голову сдавливало по бокам или сверху головы на сколько помню и я в конце концов решил оттуда уйти потому что было ощущение что не выдержу больше и потом когда ушел по телу и внутри головы чувствались мурашки или даже незнаю как это назвать и после этого у меня было высокое давление и давление с каждым днем было больше в итоге когда я один раз измерил и было 176/и больше ста то я выпил настойку боярошника и давление нормализовалось, но пил не один день боярошник. Но потом на протяжении пол года сильно сжималась голова в основном по бокам постоянно, сверху головы и сзади тоже бывало, я потом пил курс витамин магне б6 и боли пропали, я перестал пить и через время у меня сного были такие боли но впринципе по сравнению что было то это было терпимо, а сейчас до сих пор до сверху головы то потом переходит по бркам то сзади давлющая тупая боль есть особенно в моментах стресса, когда кричат, нервничаю, когда я работаю и эмоционально себя напрягаю или когда хочеться спать а я стараюсь не спать потому что я в тот момент в транспорте, то сразу начинается голова сдавливаться.Мне кажеться это связанно с тем что я под этим лекарством полусил большой стресс и теперь на стресс такое ощущение. Что делать, где проверятся?

Хочу добавить что когда пил магне б6 и боли в голове проходили то было ощущение в носу и на лбу сжимались сосуды но не внутри головы.
Может ли это значить что это сосуды головы сжимаются?
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Посетите нарколога.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Мои рекомендации - прежние.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вам уже отвечали на этот вопрос.
Другая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
Что делать? Обратиться к наркологу.

Неврологи - плохие доктора для наркоманов.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
уточните в разделе наокология
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Не теряйте время на сайтах, обращайтесь за лечением к наркологу.