ПОВЫШЕННАЯ ТРЕВОЖНОСТЬ, ВОЗБУДИМОСТЬ

№563886 Повышенная тревожность, возбудимость
Валерия Жен., 22 лет. Украина Донецк
Здравствуйте! Я хотела бы у Вас спросить. Я часто нахожусь в состоянии повышенной эмоциональной возбудимости, беспричинной тревожности. Из физиологических симптомов - повышенная потливость, громкое учание кишечника (особенно после или в состоянии волнения). Когда начинаю пить успокоительные препараты - все проходит, но после прекращения приема опять возобновляется. Пару лет назад был продолжительный стресс - тяжело переживала неприятности в семье. Что можно предпринять? Стоит ли продолжать принимать седативные препараты? Заранее спасибо.
Прямая специальность
Лесник Ольга Викторовна. невролог
невролог
Необходима консультация психотерапевта. Не стоит бесконтрольно принимать седативные препраты.
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Обращайтесь к врачу-психотерапевту. В Донецке они водятся.
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Обратитесь к психотерапевту.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Ваши проблемы имеют невротическую природу. Обратитесь на прием к врачу-психотерапевту. Он разберется в сути, подберет и проведет необходимое лечение. При выборе специалиста ориентируйтесь на обязательное присутствие среди методов лечения именно психотерапии, а не только медикаментов!
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
проконсультируйтесь у врача - психотерапевта.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Это тревожно-невротическая симптоматика, вашим лечащим врачом должен быть врач психотерапевт-психиатр.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени