ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / эссенциальный тремор
ЭССЕНЦИАЛЬНЫЙ ТРЕМОР
Gulnara Жен., 49 лет. Киргизия Бишкек
Зарегистрированный пользователь
18.07.2015 18:32
здравствуйте! У меня тремор головы и голоса, усиливается при волнении особенно на людях и если смотрят на меня, если много людей или мне дают речь то тремор ? усиливается и я незнаю что делать,диагноз ставят Паркинсон,после принятия циклодол и бромокриптина никакого результата что делпть
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

