ПРОБЛЕМЫ ПОСЛЕ КУРСА АНТИБИОТИКОВ

№868774 Проблемы после курса антибиотиков
Виктор Муж., 28 лет. Украина Одесса
Доброе время суток. Уважаемые врачи , у меня такая проблемы:
Год назад лечил хрон.инфекционный простатит , принимал антибиотики как полагается 28 дней , примерно на 20 дне лечения я обратил внимание что у меня сильно расширена глазная щель , на данный момент уже как год у меня проблемы с глазами , они расширен, блестят, иногда дёргает возле внутреннего разреза глаз , ретракция верхнего левого века , левый глаза больше беспокоит. Помимо этого учащённое сердцебиение , бледный цвет лица , периодическая потеря веса , дрожь в руках. Был у эндокринолога , сдавал 3 раза гормоны ЩЖ , они в норме , УЗИ тоже в норме. (так как были уверены что у меня гипертириоз) , скажите как быть ? (к неврологу попасть в ближайшие 2 недели не смогу) - ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ СПАСИБО за ответы
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Виктор.
Выложите пожалуйста результаты общеклинических анализов крови, общий и биохимию, и результаты МРТ-исследования головного мозга..