КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО ЛЕЧЕНИЮ МЕНИНГИОМЫ ГОЛОВНОГО МОЗГА

№88928 Консультация по лечению менингиомы головного мозга
Татьяна Жен., 45 лет. Россия Нижний Новгород
11.01.2009 по результатам МРТ у моего мужа обнаружена менингиома фалькса. Беспокоят головные боли, возникающие в течение дня.
Прошу посоветуйте как можно решить эту проблему? Обязательно ли хирургическое вмешательство? Эффективен ли в нашей ситуации "Гамма-нож"? Какаие последствия после его применения?
Благодарна за Ваше участие.
Прямая специальность
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Ответить точно можно будет после того как вы отправите снимки МРТ на neuro-spb@mail.ru
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
"ффективность гамма-ножа определяется размерами опухоли. Можете выслать снимки МРТ на мой e-mail: neuro77@gmail.com