НАРУШЕНИЕ ВОСПРИЯТИЯ

№904868 Нарушение восприятия
Алексей Муж., 28 лет. Россия Красноуфимск
Здравствуйте, 2 недели назад проснулся с сильной головной болью и нарушением восприятия. Сделал МРТ и УЗИ сосудов.Заключение по узи сосудов: признаки ангиодистонии в артериях каротидного бассейна по гипертоническому типу. Признаки венозной дисфункции в ВББ. Заключение МРТ: минимальная неспецифическая мелкоочаговая лейкоэнцефалопатия, вероятно сосудистого генеза. Генерализованная церебральная атрофия 1-2 степени, преимущественно кортикальная. Невролог выписал нейромультивит, адаптол и венорус. Препараты принимаю 1 неделю- головная боль прошла, а нарушение восприятия осталось. Подскажите, какой препарат можно принимать, чтобы восприятие восстановилось. На прием к неврологу смогу попасть только через 2 недели, так как живу далеко от больницы. Благодарю за ответ
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Алексей.
Невротическими расстройствами (пограничными, по своей сути, состояниями в психической сфере) занимается не невролог, а врач психотерапевт-психиатр. Вот к такому специалисту, вам и необходимо обратиться за обследованием, в рамках очной клинической консультации.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Алексей!
Что Вы подразумеваете под "нарушениями восприятия"?