ГУЛ В УХЕ

№91171 гул в ухе
Юлия Жен., 26 лет.
Добрый день!
Примерно неделю мучает гул в правом ухе. К лору ходила, с ушами все в порядке. До этого, чуть больше месяца назад делала МРТ головоного мозга - все тоже в порядке.
Однако невролог обнаружил остеохондроз шо позвоночника - небольшое смещение позвонков - на приеме у него была тоже ок месяца назад.
а гул появился недавно - может ли это быть связано с остеохондрозом? И как избавиться? Пью сейчас вазобрал и сирдалуд перед сном (как до этого назначал невролог), но гул не проходит окончательно. Хотя сплю нормально и так он сильно не беспокоит, только если в тихой комнате

Спасибо за ответ!
Прямая специальность
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Да, может. Попробуйте покапать трентал.
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Можете позвонить в рабочее время по т. 8(8622)38-32-05. в ЦТКМ "Дом здоровья" или послать письмо с ПОЛНЫМ текстом вопроса на почту mail@houseofhealth.ru
Для качественного совета нужно уточнить некоторые детали.