ФАРМАКОЛОГИЯ

№911802 фармакология
Дмитрий Муж., 45 лет. Россия Н Новгород
Олег Иванович!Не хотелось бы заниматься самолечением- но наша нынешняя бесплатная медицина совсем и не бесплатная оказывается если столкнуться с серьёзными заболеваниями а денег у простых рабочих на это не хватает вот и делаем по возможности на что хватает На МРТ в Нижнем у мамы 67 лет выявили спондилодисцит позвоночника назвали лекарства ванкомицин и метронидазол делать 3 недели который и сколько не сказали-типа к лечащему врачу а мы у лечащего врача уже 2 месяца без сдвигов(мы с области-360км от Нижнего)- мама лежит и от лечения остеохондроза ей лучше не делается обращаться уже не охота-толку нет МРТ делали сами без направления потому как нас туда никто не направил-месные врачи прописали терафлекс и лежи отдыхай Денег на поездки больше нет но на лекарства наскребём если не сложно напишите дозировку метронидазола и периодичность От ванкомицина реакция от пробы (7/3 см)в стационар лечь нет возможности да мы там уже были 10 дней без толку привезли хуже чем положили-время уходит зря
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Дмитрий.
Решение подобных проблем по обезличенной переписке в интернете - абсурдно, и более похоже на фикцию, нежели на лечение. Если у вас нет возможности получения адекватной медицинской помощи на месте, решайте вопрос - о налаживании такой работы дистанционно и удаленно, в рамках доступной теле-медицины, которая действительно доступна там, где есть интернет.