ГИПЕРКИНЕЗЫ

№914817 Гиперкинезы
Алена Жен., 29 лет. Кемерово
Здравствуйте,в 10 лет у меня появились экстрапирамидные гиперкинезы,лежала в больнице ,они исчезли,проявились в 25 лет обратилась к неврологу прошла все анализы мрт ,глазное дно,ээг все в норме лечение:мексидол,эглонил,успокоительные,не помогло,в итоге несколько лет обращалась опять лечение :пантогам в 29 лет легла в больницу лечение: феназепам,физио,магнезия,стала проходить ,после выписки гиперкинезы возобновились ,посоветуйте,что делать ,может препараты какие то,в больнице прошла все анализы,исследования,опять все в норме ,не знаю ,что делать уже........гиперкинезы очень мешают,я работаю медсестрой с людьми и очень плохо себя чувствую,так как гиперкинезы видно
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Алена.
К экстрапирамидным гиперкинезам принято относить: тремор, дистонию, хорею, атетоз, баллизм, тики, миоклонию и акатизию. О чем идет речь в вашем случае, как звучит окончательный диагноз?