ПЕРЕЖИВАЮ ИЗЗА ЭКЗАМЕНОВ

№921370 Переживаю изза экзаменов
Настя Жен., 22 лет. Москва
Добрый день!у меня скоро сессия,и я всегда очень переживаю изза экзаменов!и это плохо сказывается изза нервов,могу просто сдать плохо предмет
можете подсказать безобидный препарат что б так не нервничать как я!
В Аптеке мне посоветовали Тенотен!
Как вы к нему относитесь?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Можно принимать водный настой пустырника - заваривайте сухую траву (продаётся в аптеках). Принимайте его по 50 мл. 4 раза в день: 3 раза натощак (за 30 минут до еды) + на ночь. Спиртовые настойки принимать не рекомендую. Из безрецептурных препаратов - Афобазол.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Совершенно верно, это мягкий и безрецептурный антидепрессант, который поддержит вас, на этом сложном и стрессовом этапе жизни. В отличие от пустырника или валерианы, он совсем не вызывает сонливости.