ПОМОГИТЕ ПОСТАВИТЬ ДИАГНОЗ

№937693 Помогите поставить диагноз
Татьяна Жен., 23 лет. Москва
Добрый день! Проблемы со здоровьем начались полгода назад. Началось с локальных отёков на лице по типу аллергических, которые есть и по сей день, но уже меньше. Далее появилась боль в затылке на холоде, всё лицо сильно отекло, через некоторое время общий отёк немного спал, но остались уплотнения в коже локальные, в которых снижена чувствительность. Далее отёк распространился по всему телу, особенно верхняя часть тела, по субъективным ощущениям, там где была тонкая кожа, теперь можно взять в складку. Также нарушена чувствительность, почти не чувствую особенно кожу рук. В момент наибольшего обострения, пару недель была спутанность сознания, болела голова, появились остеофиты на затылке, ключице, пальцах и коленях. Атрофировались мышцы на голенях, на лбу, возможно заменились соединительной тканью, т.к. по объёму голень не уменьшилась. Появилась повышенная утомляемость (чувствуется сердце), также не могу делать физическую нагрузку на руки, начинают болеть. По всему телу начали проявляться синие вены, особенно на руках. По анализам: биохимический анализ крови в норме, клинический анализ в начале болезни был в норме, сейчас повышенные лимфоциты - 45%, пониженные нейтрофилы и лейкоциты, но незначительно. Остальные показатели в норме. Гормоны в норме за исключением пролактина, который значительно повысился в последний месяц - 1300, в начале был немного выше нормы. Экг, флюорография в норме, делала в начале. Инфекций зппп нет. Неоднократно обращалась к врачам платно и в поликлинике, никакого результата нет, убеждают, что я всё придумываю. Надеюсь на вашу помощь. Куда можно обратиться, какие обследования сделать. Спасибо.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Могу порекомендовать хорошего и квалифицированного врача общей практики в Москве.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Татьяна.
Я рекомендую Вам начать решение проблем, с очного обращения в ФГБУ “ГНЦ “Институт иммунологии” ФМБА России (г. Москва, Каширское шоссе, д.24, к.2).
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Татьяна! А что предшествовало появления этих ощущений?
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Хороший невролог в Москве +79162015224 Владимир Анатольевич. Позвоните, посоветуйтесь.