Здравствуйте! У меня скачет давление от сильно высокого до сильно пониженного, постоянное головокружение, изредка бывает слабость в ногах, сердце стучит с перебоями (то быстро-быстро, то почти совсем останавливается), бывает какое-то полуобморочное состояние. Давление повышается после любой стрессовой ситуации, даже незначительной. Я подозреваю вегето-сосудистую дистонию. Скажите,пожалуйста, так ли это? и как это лечить?
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Можете послать письмо с ПОЛНЫМ текстом вопроса на почту mail@houseofhealth.ru
Для качественного совета нужно уточнить некоторые детали.