ЛЕЧЕНИЕ РС У ДЕТЕЙ

№94619 лечение РС у детей
Татьяна Жен., 45 лет. Россия Барнаул
Городской невролог для лечения нашей 17лет. дочери выписал бетаферон,в прошлом году нам его не дали,что у поликлинники средства истрачены. В этом-якобы край отказал,т.к детям этот препарат запрещен. Мы 2года на инвалидности.Подскажите пожалуйста кто прав и что следует предпринять?Письменно отказ никто не подписывает,это нас и насторожило.Лежать каждые 3мес в больнице,это для нас единственный выход?ОЧЕНЬ НАДЕЕМСЯ НА КОМЕНТАРИЙ СПЕЦИАЛИСТА.
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Помощь бетаферрона иллюзорна.Зайдите на мой сайт и почитатйте отзывы по РС,