ЗДРАВСТВУЙТЕ,

№94661 Здравствуйте,
Анна Жен., 22 лет. Россия
я довольно эмоциональный человек.
Мне трудно уснуть,ложусь около 2-х ночи.утром встать нереально,тошнит,поесть практически не удается.
часто болит голова и шея,особенно на ветер и дождь.
укачивает в транспорте,нечем дышать,страх,паника,душно когда захожу в помещение после улицы.
не могу носить шарфы и шапки,кружится голова.
мне ставили ВСД,сердце вроде нормальное,только пролапс и регургтация на АК 1ст,но сказали что это не страшно.также сколиоз 1 ст,шейного отдела.
в 15 лет была небольшая травма головы,делали обследования,на шее артерии были немного сужены,прописали фезам и новопассит,сказали что после 21 года начнутся проблемы.
недавно была на приеме,посоветовали сделать томограмму,но несрочно,выписали флуоксетин,адаптол и вазобрал.я с опаской отношусь к медикаментам.может записаться в бассейн или на массаж?или попить легкие успокоительные?
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
А еще сходить к психотерапевту и освоить навыки саморегуляции.