ПОМОГИТЕ

№947674 Помогите
Сергей Муж., 32 лет. Валуйки
Здравствуйте. сегодня проснулся ночью и при попытки встать почувствовал, что как бы закружилась голова, даже не голова
а как будто поплыло все на секунду... лег, все нормально... утром ничего не прекратилось, то есть при поворатах, когда встаю, или поворачиваю шею может на секунду как поплыть все....очень страшно... может это инсульт. давление померял с утра 125\75. опасно ли такое состояние???? еще есть грыжи в груди и шее вот узи сосудов http://s017.radikal.ru/i431/1611/2d/0eae4b70d03c.jpg

очень ли это опасно?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Сергей!
Поскольку вопросы повторные, посмотрите мой ответ на них - тут. Добавить что то новое к тому, что уже было написано ранее, мне нечего, а вместо того, чтобы тратить деньги на VIP-вопросы, лучше потратьте их на лечение остеохондроза ШОП.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Повторное обращение. Ситуация уже подробно разбиралась на этом форуме.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Мои рекомендации - прежние: покажитесь неврологу. Невозможно по переписке выставить Вам диагноз!
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Подобная симптоматика может наблюдаться по очень разным причинам и Вашего описания не достаточно для хотя бы приблизительного определения Вашего состояния.
Пока можно сказать только одно - нужно сходить к врачу на консультацию.
Придумывать и "натягивать" диагнозы, это дело для мошенников.
Сходите к терапевту, т.к. тут может иметь место далеко не только неврологические изменения. К такой симптоматике могут относиться изменения: эндокринные, кардиологические, вирусные заболевания, психические расстройства и т.д., спектр очень широк.
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  без очного осмотра не обойтись.