ПОМОГИТЕ
№947674 Помогите
Сергей Муж., 32 лет. Валуйки
25.11.2016 15:13
Здравствуйте. сегодня проснулся ночью и при попытки встать почувствовал, что как бы закружилась голова, даже не голова
а как будто поплыло все на секунду... лег, все нормально... утром ничего не прекратилось, то есть при поворатах, когда встаю, или поворачиваю шею может на секунду как поплыть все....очень страшно... может это инсульт. давление померял с утра 125\75. опасно ли такое состояние???? еще есть грыжи в груди и шее вот узи сосудов http://s017.radikal.ru/i431/1611/2d/0eae4b70d03c.jpg
очень ли это опасно?

Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Сергей!
Поскольку вопросы повторные, посмотрите мой ответ на них - тут. Добавить что то новое к тому, что уже было написано ранее, мне нечего, а вместо того, чтобы тратить деньги на VIP-вопросы, лучше потратьте их на лечение остеохондроза ШОП.
Время создания: 25 Ноября 2016 15:33
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Повторное обращение. Ситуация уже подробно разбиралась на этом форуме.
Время создания: 25 Ноября 2016 15:45
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Мои рекомендации - прежние: покажитесь неврологу. Невозможно по переписке выставить Вам диагноз!
Время создания: 25 Ноября 2016 17:42
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Подобная симптоматика может наблюдаться по очень разным причинам и Вашего описания не достаточно для хотя бы приблизительного определения Вашего состояния.
Пока можно сказать только одно - нужно сходить к врачу на консультацию.
Придумывать и "натягивать" диагнозы, это дело для мошенников.
Сходите к терапевту, т.к. тут может иметь место далеко не только неврологические изменения. К такой симптоматике могут относиться изменения: эндокринные, кардиологические, вирусные заболевания, психические расстройства и т.д., спектр очень широк.
Время создания: 28 Ноября 2016 07:32
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  без очного осмотра не обойтись.
Время создания: 05 Декабря 2016 14:45