ПОМОГИТЕ СРОЧНО!!!

№949460 ПОМОГИТЕ СРОЧНО!!!
Эльмира Жен., 27 лет. Казахстан Степногорск
Доброе утро! ранее что я писала пришли Коментарии, пожалуйста посоветуйте грамотного и опытного врача-невролога, психотерапевт-психиатр и мануальный терапевт в городе Астане. желательно с координатами.Буду очень благодарна !!!!

Все началось с того, что 4 года назад моего мужа завалило землей, пробыл он там несколько часов, мы не обращались к врачам после случившегося, а теперь думаем ЗРЯ. уже 3 год 2 раза в год мы ложимся в больницу в инсультный отдел, нам капают МЕКСИДОЛ, ЦЕРЕБРОЗИН, ДЕМИДРОЛ и.т.д, предпоследний раз нам помогло, но не надолго, приблизительно на пол года. Последний раз он лежал недели 3 назад. Состояние не улучшилось, состояние ватное, головные боли, руки ноги болят, так у него пальцы в напряжении и сильно пульсируют, проблемы после начались с полым актом(((, в данный момент очень переживает и очень сильно подавлен.( Проходил МРТ, сказали защемления позвоночника. Серьезных отклонений не сказали. ходили на массаж, ездили костоправу вытягивали шею и позвоночник, а в данный момент записала его к валеологу, ходит уже 2 день. пока результатов не видим. Скажите что нам делать :? может мы что та делаем не то :? заранее благодарю за ответ и очень буду его ждать.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Консультация психиатром - можете получить в ПНД по месту жительства. Если нужно будет услышать другое мнение - можно провести консультацию в Скайпе.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Ответы на вопросы, которые вы ставите перед врачами-консультантами на этом сайте, не предполагают (к большому сожалению) заочную консультацию, поскольку комплексное патопсихологическое обследование и психолого-патологическое исследование, которые необходимы для уточнения диагноза, равно как и неврологическое обследование - не проводятся заочно, по переписке или со слов третьего лица.
В вашем случае, необходим именно очный осмотр и обследование квалифицированным врачом-психиатром (или психотерапевтом-психиатром) и неврологом, чтобы можно было провести комплексное обследование пациента, которое поможет специалистам не только определиться с правильным диагнозом, но и подскажет дальнейшую эффективную и оптимальную терапевтическую тактику, напрочь исключив возможные противопоказания или побочные реакции от препаратов, на фоне возможной или сопутствующей соматической патологии.
Доброго Вам здоровья!
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Совет, это очень ответственный момент и в таких случаях половину ответственности за назначенное лечение и его результат советчик берет на себя. Таких специалистов в Вашем регионе, за действия которых я мог бы взять ответственность, не знаю, но не отрицаю, что они есть (не всех же я знаю).
Поспрашивайте у знакомых, наверняка кто-то сможет Вам что-то посоветовать.
Извините.