ПОМОГИТЕ СРОЧНО!!!

№949460 ПОМОГИТЕ СРОЧНО!!!
Эльмира Жен., 27 лет. Казахстан Степногорск
Гость (не зарегистрирован)
07.12.2016 06:33
Доброе утро! ранее что я писала пришли Коментарии, пожалуйста посоветуйте грамотного и опытного врача-невролога, психотерапевт-психиатр и мануальный терапевт в городе Астане. желательно с координатами.Буду очень благодарна !!!!






Все началось с того, что 4 года назад моего мужа завалило землей, пробыл он там несколько часов, мы не обращались к врачам после случившегося, а теперь думаем ЗРЯ. уже 3 год 2 раза в год мы ложимся в больницу в инсультный отдел, нам капают МЕКСИДОЛ, ЦЕРЕБРОЗИН, ДЕМИДРОЛ и.т.д, предпоследний раз нам помогло, но не надолго, приблизительно на пол года. Последний раз он лежал недели 3 назад. Состояние не улучшилось, состояние ватное, головные боли, руки ноги болят, так у него пальцы в напряжении и сильно пульсируют, проблемы после начались с полым актом(((, в данный момент очень переживает и очень сильно подавлен.( Проходил МРТ, сказали защемления позвоночника. Серьезных отклонений не сказали. ходили на массаж, ездили костоправу вытягивали шею и позвоночник, а в данный момент записала его к валеологу, ходит уже 2 день. пока результатов не видим. Скажите что нам делать :? может мы что та делаем не то :? заранее благодарю за ответ и очень буду его ждать.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Рейтинг. Соболь Андрей Аркадьевич
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Консультация психиатром - можете получить в ПНД по месту жительства. Если нужно будет услышать другое мнение - можно провести консультацию в Скайпе.
Время создания: 07 Декабря 2016 11:15
Оценок: 0
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Рейтинг. Кантуев Олег Иванович
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Ответы на вопросы, которые вы ставите перед врачами-консультантами на этом сайте, не предполагают (к большому сожалению) заочную консультацию, поскольку комплексное патопсихологическое обследование и психолого-патологическое исследование, которые необходимы для уточнения диагноза, равно как и неврологическое обследование - не проводятся заочно, по переписке или со слов третьего лица.
В вашем случае, необходим именно очный осмотр и обследование квалифицированным врачом-психиатром (или психотерапевтом-психиатром) и неврологом, чтобы можно было провести комплексное обследование пациента, которое поможет специалистам не только определиться с правильным диагнозом, но и подскажет дальнейшую эффективную и оптимальную терапевтическую тактику, напрочь исключив возможные противопоказания или побочные реакции от препаратов, на фоне возможной или сопутствующей соматической патологии.
Доброго Вам здоровья!
Время создания: 07 Декабря 2016 11:53
Оценок: 0
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Рейтинг. Вячеслав Владимирович
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Совет, это очень ответственный момент и в таких случаях половину ответственности за назначенное лечение и его результат советчик берет на себя. Таких специалистов в Вашем регионе, за действия которых я мог бы взять ответственность, не знаю, но не отрицаю, что они есть (не всех же я знаю).
Поспрашивайте у знакомых, наверняка кто-то сможет Вам что-то посоветовать.
Извините.
Время создания: 07 Декабря 2016 13:51
Оценок: 0
Мнение зала, форум (0)
Похожие вопросы, темы (10)

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
25.10.2010
18:12
Виталина :: Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)
Ответов: 2
Сообщений: 7
06.06.2017
10:24
Матвей :: Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)
Ответов: 2
Сообщений: 2
06.07.2017
19:22
Шерали :: Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)
Ответов: 4
Сообщений: 0
10.01.2016
14:19
Стефания :: Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)
Ответов: 4
Сообщений: 0
30.03.2013
04:29
Saida :: Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)
Ответов: 4
Сообщений: 0
12.03.2013
20:37
Виталий :: Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)
Ответов: 4
Сообщений: 0
17.09.2013
14:28
Сергей :: Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)
Ответов: 3
Сообщений: 0
15.10.2014
15:40
Ленар :: Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)
Ответов: 3
Сообщений: 0
24.01.2014
21:11
наталья :: Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)
Ответов: 3
Сообщений: 0
27.02.2014
15:27
Виктория Евтеева :: Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)
Ответов: 1
Сообщений: 0