ГРЯЗЬ ПЕРЕД ГЛАЗАМИ ТО МНОГО ТО НЕТУ
№969640 Грязь перед глазами то много то нету
Иванов Соман Муж., 28 лет. Россия Москва
20.04.2017 23:11
Непонятные скачки давления , странные ощущения в голове , приливы к голове , состояние как будто отключаюсь ( возможно ли такое ?)вёл активный образ жизни , потом как то в сауне первый раз в жизни потерял сознание и после этого завертелось все выше перечисленное ! Эхо УЗИ сердца сосудов и тд , мрт головы и шеи , много ещё каких обследований , превратился неизвестно в кого всего стал бояться КАЖЕТСЯ что вот вот опять потеряю сознание !
Перед глазами какая-то грязь как будто
Вопрос ;
1 - после потери сознания и почему она была ( был гайморит , алкоголь , курю сигареты ) значит ли это что я теперь всегда буду вырубаться ? Гайморит оперировали теперь нету
2- что за грязь чёрная у меня перед глазами
То прострелы по телу , то Немеет покалывает все! Что это ?
3- и ещё бывает сердце как будто сжимаешься его держат держат а потом отпускают и оно колотится ( в основном после физ нагрузок )
Спорт не бросал, все обследования показали норма, лежал в неврологии ! Принимали с диагнозом транзисторная ишемическая атака , выписали Соматофорная вегетативная дизфункция
Что же все это

Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Ответы на ваши вопросы, которые вы ставите перед врачом-консультантом, к моему большому сожалению, не предполагают заочную консультацию в интернете. В вашем конкретном случае, необходим только очный осмотр и обследование - квалифицированным врачом-неврологом, полное и комплексное неврологическое обследование (в т.ч. вспомогательными аппаратно-инструментальными методами МРТ или КТ и ЭЭГ обязательно!), которые помогут врачу-специалисту определиться с правильным диагнозом, и подскажут ему наиболее эффективную терапевтическую тактику. Без очного и комплексного обследования у врача-невролога, дающего возможность как для уточнения сопутствующей симптоматики, так и для исключения противопоказаний и возможных побочных реакций, квалифицированное и безопасное консервативное лечение (тем более медикаментозное) - назначить не получится.
Доброго Вам здоровья!
Время создания: 21 Апреля 2017 08:38
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Уточните – не испытываете ли Вы чувство тревоги, беспокойства или страха? Нет ли среди черт Вашего характера таких, как избыточная тревожность, мнительность?
Время создания: 21 Апреля 2017 09:46
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Судя по описанию, скорее всего предположить наличие тревожно-невротического синдрома. Вам нужно показаться врачу-психотерапевту или психиатру.
Время создания: 21 Апреля 2017 10:05