47 ЛЕТ-ЭТО НЕ ВОЗРАСТ

№970619 47 лет-это не возраст
Олег Муж., 57 лет. Москва,Щёлково
47 лет-это не возрат,это мой срок........Раньше мне говорили,что давление-это наследственное,это неправда-это последствия проблем с головой (в 10 лет (в 1970 году-я тогда жил в г.Саратов)был ушиб головы камнем,врачи оказали помощь и сказали «ничего страшного»).Вот теперь,по истечении 47 лет,прямое попадание камня в голову дало о себе знать.В 2014 году осенью мне стало плохо-я попал в больницу г.Щёлково.В марте 2015 года я получил инвалидность 3 степени-это рабочая группа,а с ней я до сих пор не гуляю-как было до поступления сюда.Раньше я ходил и постоянно мочил (охлаждал) свою голову водой-чтобы понизить температуру головы,сейчас у меня тоже самое,лёжа на спине голове становится легче.То что показывается на снимке –это влага,жидкость,жировики-поэтому видно не на всех фото.Кстати,на анализ этот жировик я могу предоставить со своей шеи-который уже прижился на моём теле.Про моё здоровье-бытует мнение,что мой организм через год уже ничего не вспомнит и что мне ничего не вернуть . Поначалу и у меня такое было,но остались сомнения-например моя память.Да,она стала не такая шустрая как раньше,но она вся при мне-и главное работает.Даже доктор,который меня раньше пытался лечить (в б-це МОНИКИ у врача Корнейчик И.А. ,а затем смотрел нейрохирурга Ромодин В.В.)-я его вспомнил без его помощи,хотя он тоже сторонник того,что всё уже поздно. Наверное поэтому ко мне и отношение такое.Письмо написано мною самим,без посторонней помощи.Я и в больницу добираюсь один-без посторонней помощи,правда происходит это не так быстро.Исходя из этого моё ПРОШЕНИЕ-По возможности решить в положительную сторону-делать операцию по удалению жировиков,которые влияют на моё здоровье (давление от 170-200/100,бывает и повыше-чаще лежу дома).Я не знаю какие фото дойдут,а какие нет-поэтому шлю все что поместились (на 5 мб). Если интерес к фото есть,то я смогу и их доставить вам. Мой тел.8-929-6-222-978 МТС Москва
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Я уже неоднократно просил Вас выложить ссылку на диск с записью МРТ- исследования, вы так его и не выложили. По одному снимку, который Вы опубликовали:

дать однозначные рекомендации или советы, не представляется возможным.