БОЛЯТ НОГИ И ПРАВАЯ СТОРОНА В ОБЛАСТИ ПОЯСНИЦЫ

№978319 Болят ноги и правая сторона в области поясницы
Мария Жен., 22 лет. Россия Петушки
Здравствуйте подскажите пожалуйста что делать если третий день болят ноги очень сильно от колена до конца сводят чувство тяжести при этом болит правая сторона в области поясницы?на ногах имеются пятна белые в области от колена и ноги как с фиолетовым оттенком.Спасибо
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Нет ли у Вас проблем в пояснично-крестцовом отделе позвоночника? Как и после чего появились эти жалобы?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Ответ по моему очевиден: нужно не терять время и усложнять проблему, а как можно скорее, очно посетить консультацию врача-невролога, как для уточнения диагноза, так и для назначения квалифицированного и грамотного лечения!