БОЛЯТ НОГИ

№56220 болят ноги
Геннадий Муж., 45 лет. Россия В.Новгород
Года четыре болят икры ног. Тупая ноющая боль. К вечеру боль немного усиливается. Днем, пока ходишь, это не сильно тревожит. Когда присядешь или ложишься, проступает сильнее. Утром просыпаешься тоже с болью. Может это и не связано, но если присядешь или лежа сильно согнешь ноги, начинает резко и сильно болеть под коленками. Выпрямляешься, боль под коленками через довольно длительное время проходит.
Р- графия грудного отдела поз-ка показала правостороннию дугообразную деформацию с максимальным отклонением на Тн8. Тела позвонков Тн 7-8-9 ротированы. На уровне нижних площадок Тн6,7,8 хрящевые узлы ( по типу центральных грыж Шморля)
Последнее время добавились судороги ног по утрам, особенно если ногами потянуться.
Работа в основном сидячая. По утрам и вечерам на работу стараюсь ходить пешком. В сумме получается около 6 км. Делаю небольшую зарядку .
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Вы описываетк клинику хронической венозной недостаточнойсти нижних конечностей и артритических изменений коленных суставов. Обратитесь к флебологу или терапевту для консультации.
Прямая специальность
Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
нейрохирург, к.м.н.
Для исключения проблем с позвоночником сделайте МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника.
Михаил Борисович Фадеев. Специалист народной медицины по комплексному оздоровлению, этнотравник (опыт работы с 1975 года)
Специалист народной медицины по комплексному оздоровлению, этнотравник (опыт работы с 1975 года)
Здравствуйте, Геннадий!

В Вашем случае можно помочь фитотерапией. Курс 3-6 месяцев составами по моей методике нормализует деятельность в позвоночнике, восстановит вены, прочистит сосуды, уберет судороги.
Обращайтесь по эл. почте.

С уважением,
МБ